-7°C

70 см

pano1

До ГК «Буковица» будут ездить маршрутные автобусы.

BYS 1  Друзья, самая главная задача горнолыжного комплекса «Буковица» - это обеспечение высокого уровня комфорта и хорошего настроения всем нашим посетителям, поэтому мы очень рады сообщить о введении новой услуги. С зимнего сезона 2017-2018 годов будет осуществляться трансфер непосредственно к комплексу «Буковица». Услугу перевозки будет предоставлять ООО «Спортсервис Трускавец». Трансфер будет работать в рамках четырех ближайших населенных пунктов. Транспортировка спортсменов и отдыхающих будет осуществляться удобными и комфортабельными автобусами, которые оборудованы для перевозки горнолыжного снаряжения. 

 Правила пользования ski bus

  Проезд в наших автобусах будет осуществляться только при наличии абонементов (ski pass).

График движения ski bus:

Маршрут   Отправка Отправка
Дрогобыч (автостанция)   9.00 12.20
магазин Колібріс   9.15 12.35
Трускавец (автостанция)   9.35 12.55
Стебницкое кольцо (магазин Мандарин)   9.45 13.05
Санаторий Карпати   9.50 13.10
Санаторий Перлина   9.50 13.10
Санаторий Військовий   10.00 13.15
Санаторий Шахтар   10.00 13.15
Трускавец (выезд)   10.05 13.20
Кафе Затишок   10.15 13.30
ГК Буковица   10.20 13.38
ГК Буковица - ул.Т.Шевченка (памятник С. Бандере)   10.20 13.38
ул.Т.Шевченка (памятник С. Бандере)   10.50 14.10
парк культуры и отдыха   10.53 14.13
центр   10.56 14.16
магазин (У Лева)   11.00 14.20
7 школа   11.03 14.23
ул.Трускавецкая (Пласт)   11.07 14.27
ул.Ковалива (стомат.поликлиника)   11.11 14.31
5 школа   11.16 14.37
ГК Буковица   11.26 14.47
ГК Буковица – Трускавец (автостанция) – Дрогобыч (автостанция)   11.26 16.45

 

 Отдельно выражаем огромную благодарность всем городским главам за весомый вклад в развитие туристической инфраструктуры нашего региона, а именно:

Городскому главе Борислава - Яворскому Игорю Романовичу;
Городскому главе Трускавца - Кульчинскому Андрею Богдановичу;
Городскому главе Дрогобыча - Кучме Тарасу Ярославовичу;
Поселковому главе Сходницы - Пиляку Ивану Евгеновичу.

Контакты:

Горнолыжный комплекс "Bukovytsia"
Львовская область
г.Борислав, ул. Тустановыцкая 185
+38 (067) 775-48-84

Присоединяйтесь к нам: